Всесезонная шина General Grabber AT3 205/80 R16 110S
Видео 22Фото 3 |
Выберите размер шин
General Grabber AT3 205/80 R16 110S 205/80 R16 104 T 205/80 R16 110 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General Grabber AT3 205/80 R16 110S
Все цены 6 →Всесезонные шины General Tire Grabber AT3 205/80 R16 110/108S 1001152295 | 5 649 грн. |
General Tire Grabber AT3 205/80 R16 110/108S | 6 371 грн. |
General Grabber AT3 205/80 R16 110S 450697 | 5 680 грн. |
Всесезонні шини General Tire Grabber AT3 205/80 R16 110/108S | 5 967 грн. |
General Tire Grabber AT3 205/80 R16C 110/108S | 8 305 грн. |
General Grabber AT3 205/80 R16 110S | 7 469 грн. |
Брал для города. рыбалки. В дождь из грязи выходит на ура, но в поле. а вот в лесу, где встречаются сучья толще пальца, то это ж..па!!! два раза рвал боковину. Первый раз думал не повезло, но второй раз, когда и [censored] его трудно назвать, больше прут встрял не поперек, а по касательной, то понял что зря потратился на них. Итог: первое колесо в морг, второе залатал и ищу замену всем четырем. Не советую. Шинами пользуюсь 2 года, авто Сузуки Гранд Витара хорошая проходимость. довольно устойчивая по лужам Очень, очень слабая боковина!!! Приспускать только в случае, когда есть уверенность, что на пути нет палок. Радион: пользуюсь General Grabber AT3 225/65 R17 102H более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации General Grabber AT3 205/80 R16 110S
Цены на General Grabber AT3 205/80 R16 110S |
---|---|---|---|---|
General Grabber AT3 205/80 R16 104T | от 5 652 грн. | 5 предложений | ||
General Grabber AT3 205/80 R16 110S | от 5 649 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →