Микрофон Genesis Radium 400 (NGM-1377)
Видео 37Фото 15 |
Genesis Radium 400 |
|
Богатая комплектация.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genesis Radium 400
Микрофон студийный/для стриминга, подкастов Genesis Radium 400 NGM-1377Познакомьтесь с микрофоном Genesis Radium 400 за 60 секундХотите познакомиться со студийным микрофоном Genesis Radium 400 поближе? Посмотрев видео ниже, вы узнаете обо всех возможностях этого продукта всего за 60 секунд.Студийны Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 860 грн. |
Мікрофон студійний/для стрімінгу, подкастів Genesis Radium 400 | 3 517 грн. | Продавец: Texnover |
Мікрофон студійний/для стрімінгу, подкастів Genesis Radium 400 NGM-1377Познайомтеся з мікрофоном Genesis Radium 400 за 60 секунд
Хочете познайомитися зі студійним мікрофоном Genesis Radium 400 ближче? Подивившись відео нижче, ви дізнаєтеся про всі можливості цього продукту всього за 60 секунд.
Студійний USB-мікрофон Genesis Radium 400
Genesis Radium 400 дозволить вам розширити свій канал на YouTube або покращити... ещеякість онлайн-трансляц Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 864 грн. |
Мікрофон студійний/для стрімінгу, подкастів Genesis Radium 400Познайомтеся з мікрофоном Genesis Radium 400 за 60 секунд
Студійний USB-мікрофон Genesis Radium 400
Genesis Radium 400 дозволить вам розширити свій канал на YouTube або покращити... ещеякість онлайн-трансляц Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 854 грн. |
Видеообзоры
Genesis Radium 400 | Огляд/Тест
10 октября 20221 300 просмотров
Naujas Mikrofonas | Genesis Radium 400 | Apžvalga
31 марта 202010 080 просмотров
MIKROFON GENESIS RADIUM 400 *otpakivanje*
18 октября 20202 605 просмотров
Unboxing i Test Mikrofonu Genesis Radium 400
6 мая 2020888 просмотров
Genesis Radium 400 Studio Microphone Review
4 ноября 201940 738 просмотров
HyperX SoloCast vs Genesis Radium 400 vs Fifine a8 -Which microphone should you buy?
1 июля 20228 153 просмотра
Radium 400 Studio Microphone - Genesis - ASMR Unboxing
24 апреля 20201 438 просмотров
Genesis Radium 400 - (UNBOXING/MOUNTING/TEST) Review - The best YouTube Podcast Microphone
12 октября 20209 780 просмотров
Genesis Radium 400 Studio Microphone - Unboxing and first impressions
11 марта 20207 735 просмотров
Massive audio tech unboxing! -Genesis Helium 610BT audio system and Radium 400 condenser microphone
18 августа 2021911 просмотр
Genesis Radium 400 studio microphone unboxing
25 декабря 20191 396 просмотров
MIKROFON DLA STREAMERA NA START? (konkurs) - Genesis Radium 400 i 300 | Test i recenzja
25 ноября 202048 992 просмотра
TANI MIKROFON DLA STREAMERA - Genesis Radium 400 | SUBIEKTYWNIE #1 | xMaffi
9 мая 20203 033 просмотра
Idealny mikrofon dla streamera? |Genesis Radium 400
1 октября 20218 498 просмотров
GENESIS RADIUM 400 - Wszystko czego potrzebuje początkujący streamer! #Shorts
5 ноября 20212 249 просмотров
Pełny zestaw 350zł ❗❗ Genesis Radium 400 Technikalia | PL
17 января 20223 443 просмотра
Mikrofon Genesis Radium 400 - TAKA JAKOŚĆ za 250 zł?!
29 февраля 202042 699 просмотров
Genesis Radium 400 || UNBOXING
24 августа 2020667 просмотров
GENESIS RADIUM 400 RECENZJA - Mikrofon USB za 350PLN
15 сентября 202018 617 просмотров
UNBOXING mikrofonu GENESIS RADIUM 400! l Nathan
28 мая 20204 557 просмотров
Genesis Vs Tracer - porównanie mikrofonów Radium 400(Genesis) i Studio Pro (Tracer)
11 января 202015 942 просмотра
Genesis Radium 400 - Przyzwoity mikrofon dla stremera w cenie poniżej 300 złotych
8 декабря 201949 694 просмотра
Genesis Radium 400 - test mikrofonu - TELEPOLIS.PL
16 декабря 20204 600 просмотров
Genesis radium 400 [nowy mikrofon :D]
12 мая 202097 просмотров
SOUTĚŽ O PROFESIONÁLNÍ MIKROFON ZA 2 000 Kč! Unboxing Genesis Radium 400!
15 апреля 202111 985 просмотров
UPGRADE MIKROFÓNU - Genesis Radium 400 + STORY TIME !
21 октября 2021331 просмотр
Si kupiv MIKROFON | Genesis Radium 400
14 января 2021305 просмотров
Genesis Radium 400 - Překvapivě kvalitní Mikrofon za 2 000?
27 мая 20218 534 просмотра
UNBOXING LA MICROFON | GENESIS RADIUM 400
16 июня 2021726 просмотров
NEJLEPŠÍ MIKROFON NA ZAČÁTEK STREAMOVÁNÍ? Genesis Radium 400 Unboxing
12 февраля 202113 177 просмотров
Mikrofon s redukcí prskání? To je Genesis Radium 400! | CZC vs AtiShow #23
18 сентября 202025 302 просмотра
MÁM NOVÝ MIKROFÓN!!! I GENESIS RADIUM 400 I TEDISPLAYZ
22 июля 2021198 просмотров
Genesis Radium 400 Unboxing - NexusBit3
27 мая 20201 212 просмотра
Unboxing microfon Genesis Radium 400!
20 августа 2020778 просмотров
můj nový mikrofon [Genesis Radium 400]
13 февраля 2021610 просмотров
Genesis Radium 400 | kicsomagolás és tesztelés HUN
14 мая 20203 352 просмотра
Микрофон Genesis Radium 400, черен - NGM-1377
19 августа 202263 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 189 грн.
для компьютера, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 18000 Гц, -40 дБ, подключение: для Android
от 1 999 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 20000 Гц, -34 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 3 060 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 80 – 15000 Гц, 100 Ом, -34 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков), аттенюатор
от 2 550 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -34 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 3 089 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 2 951 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 2 900 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, всенаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -36 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков), для Android
от 3 169 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 30 – 18000 Гц, -38 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 2 999 грн.
для компьютера, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 20000 Гц, -32 дБ, подключение: для Android
от 2 492 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 30 – 18000 Гц, 250 Ом, -36 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 2 199 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 40 – 18000 Гц, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 2 310 грн.
для компьютера, конденсаторный, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 20 – 20000 Гц, -36 дБ, подключение: для Android