Тостер GERLACH GL 3221
Фото 34 |
GERLACH GL 3221 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GERLACH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GERLACH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GERLACH GL 3221
Все цены 28 →Тостер GERLACH GL 3221 cream | 1 574 грн. |
Тостер Gerlach Gl 3221 cream | 1 579 грн. |
Тостер Gerlach GL 3221 LCD cream | 1 575 грн. |
Тостер Gerlach GL 3221c | 1 742 грн. |
Тостер з дисплеєм Gerlach GL 3221w White S | 2 201 грн. |
eще 20 предложений
Дисплей показывает выбранный режим, степень обжаривания и время обжаривания
РекомендуемСравнить в таблице →