Классическая гитара GEWA Basic 4/4
GEWA Basic 4/4
Тип:классическая
Размер:4/4
Дека:липа
Нижняя дека:липа
Гриф:клен, 19 ладов(а)
Обечайка:липа
Все характеристики
Характеристики Basic 4/4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GEWA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GEWA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GEWA Basic 4/4
Классическая гитара GEWApure Basic 4/4 (Black) | 4 150 грн. |
Gewa pure VGS Basic 4/4 Walnut Brown | 5 352 грн. |
Гітара класична GEWA Basic 4/4 Walnut (RG-PS510150742) | 4 221 грн. |
Gewa pure Basic 4/4 Walnut | 4 321 грн. |
Гітара класична GEWA Basic 4/4 (комплект) Black (RG-PS510186742) | 5 071 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →