Оперативная память Gigabyte Memory DDR4 2x8Gb GP-GR26C16S8K2HU416
Видео 8Фото 4 |
Gigabyte GP-GR26C16S8K2HU416 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte Memory DDR4 2x8Gb GP-GR26C16S8K2HU416
Все цены 39 →Модуль пам'яті Gigabyte DDR4-2666 16GB (2x8GB) (GP-GR26C16S8K2HU416) GP-GR | 1 609 грн. |
Память для настільних компютерів Gigabyte 16 GB (2x8GB) DDR4 2666 MHz (GP- | 1 837 грн. |
Gigabyte 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz (GP-GR26C16S8K2HU416) | 1 636 грн. |
Gigabyte 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz (GP-GR26C16S8K2HU416) | 1 592 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 2666 MHz Timing GIGABYTE ( | 1 853 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →