Блок питания Gigabyte P-Series 2020 P550B
Видео 5Фото 7 |
Gigabyte P-Series 2020 P550B 2020 год 450 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 550 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold 850 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte P-Series 2020 P550B
Все цены 64 →Gigabyte P550B 550W (GP-P550B) GP-P550B | 2 199 грн. |
Блок живлення GIGABYTE GP-P550B 80+Bronze | 2 199 грн. |
Блок живлення Gigabyte P550B 550W (GP-P550B) | 2 084 грн. |
Блок питания Gigabyte P550B 550W (GP-P550B) | 2 084 грн. |
Блок питания gigabyte 550w (p550b) | 2 396 грн. |
eще 20 предложений
3 1 1 4 |
На вид отличный(кабеля плоские,много проводов,привлекательный вид)Купил неделю назад на 550ВТ и сразу же вылезла проблема в виде свистящего кулера, в СЦ все таки заменили на другой хотя весьма неохотно(гул пропал)НО вылезла следующая проблема, появился неприятный хруст с блока питания (по звуку очень похоже на то что внутри что-то коротит) Не взорвался хотя бы уже + Описал выше Wallrider SS: пользуюсь Gigabyte P550B менее месяца |
Норм блок живлення, навантаження тримає спокійно, дуже сподобалась функція фанстоп, дуже тихо. АЛЕ, дуже важлива інформація: якщо підключати в подовжувач (або просто розетку) без заземлення, то під час роботи постійний шум (тріск-шелест) Тиха робота Не дуже привабливі та неслухняні дроти в комплекті Євгеній Стадник: пользуюсь Gigabyte P750GM менее месяца |
Отработал Максим 1,5 года и здал по гарантии. Возврат денег. - - Dota 2: пользуюсь Gigabyte P1000GM более года |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Gigabyte P-Series 2020
Цены на Gigabyte P-Series 2020 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte P-Series 2020 P450B | от 1 713 грн. | 38 предложений | ||
Gigabyte P-Series 2020 P550B | от 1 930 грн. | 65 предложений | ||
Gigabyte P-Series 2020 P750GM | от 3 119 грн. | 58 предложений | ||
Gigabyte P-Series 2020 P850GM | от 3 934 грн. | 60 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →