Автохолодильник Gio'Style Shiver 40 12V
Фото 8 |
Gio'Style Shiver 40 12V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gio'Style 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gio'Style.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gio'Style Shiver 40 12V
Все цены 6 →Автохолодильник GioStyle hiver 40 л 12V с аккумуляторами 8000303304142 | 11 142 грн. |
Автохолодильник Giostyle Shiver 40 12V + аккумуляторы холода (800030330414 | 10 362 грн. |
GioStyle Shiver 40 12V + Акумулятори холоду (8000303304142) | 11 142 грн. |
Автохолодильник Shiver 40 12V + Акумуляторы холода (8000303304142) | 11 142 грн. |
Автохолодильник Giostyle Shiver 40 12V 40 л + акумулятори холоду | 8 913 грн. |
Автохолодильник на колесах Giostyle Shiver 41 л 12V + акумулятори холоду 2 | 8 790 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →