Зимняя шина Gislaved Nord Frost Van 2 195/60 R16C 99T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Gislaved Nord Frost Van 2 195/60 R16C 99T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gislaved 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gislaved.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gislaved Nord Frost Van 2 195/60 R16C 99T
Все цены 6 →Gislaved Nord*Frost Van 2 195/60 R16C 99/97T (под шип) | 2 776 грн. |
Gislaved Nord Frost Van 2 195/60 R16C 99/97T (під шип) | 2 829 грн. |
Gislaved Nord Frost Van 2 195/60 R16C 99/97T (під шип) | 3 209 грн. |
Gislaved Nord Frost Van 2 (195/60R16 99T) | 2 519 грн. |
Gislaved Nord Frost Van 2 195/60 R16C 99/97T (під шип) | 2 811 грн. |
Gislaved Nord Frost Van 2 195/60 R16C 99/97T (под шип) | 2 831 грн. |
Рекомендуем