Грузовая шина Giti GDR675 295/80 R22.5 152M
Видео 1Фото 12 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GDR675 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GDR675 295/80 R22.5 152M
Все цены 6 →Giti GDR675 (ведущая) 295/80 R22.5 152/149M | 13 610 грн. |
Giti GDR675 (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 13 684 грн. |
Giti GDR675 (приводная) 295/80 R22.5 152/149M 18PR | 13 400 грн. |
Грузовые шины Giti GDR675 (ведущая) 295/80 R22.5 152/149M 1002537888 | 13 807 грн. |
Giti GDR675 ведуча (295/80R22,5 152/149M) 435519 | 13 416 грн. |
Вантажні шини Giti GDR675 (провідна) 295/80 R22.5 152/149M | 14 635 грн. |
Видеообзоры
Модификации Giti GDR675 295/80 R22.5 152M
Цены на Giti GDR675 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Giti GDR675 295/80 R22.5 152M | от 13 400 грн. | 6 предложений | ||
Giti GDR675 315/70 R22.5 152L | от 13 620 грн. | 2 предложения | ||
Giti GDR675 315/70 R22.5 154L | от 13 225 грн. | 7 предложений | ||
Giti GDR675 315/80 R22.5 154L | от 14 326 грн. | 3 предложения | ||
Giti GDR675 315/80 R22.5 156L | от 14 005 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →