Кухонная мойка Globus Lux Orta 485 000021054 485x485
Фото 21 |
Globus Lux Orta 485 000021054 |
|
Мойка сделана из гранитного композита в состав которого входит крошка натурального гранита и акриловая смола. Поверхность мойки устойчива к выгоранию и воздействию моющих средств.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Orta 485 000021054 485x485
Все цены 64 →Мийка на кухню гранітна кругла GLOBUS LUX ORTA 485мм x 485мм сірий без сиф | 2 800 грн. |
GLOBUS LUX Orta 485 миндаль | 2 770 грн. |
Гранітна мийка Globus Lux ORTA 485 мм, перлина 4032025794 | 2 770 грн. |
Гранитная мойка Globus Lux Orta черный металлик 485мм-А0001 | 2 753 грн. |
Globus Lux Гранітна мийка Globus Lux ORTA перлина 485 | 2 770 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →