Верхний душ Globus Lux STQ-0400
Фото 5 |
Globus Lux STQ-0400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux STQ-0400
Все цены 11 →Лійка для верхнього душу GLOBUS LUX STQ-0400 квадратна 400x400мм із нержав | 1 788 грн. |
Globus Lux Душова лійка Globus Lux STQ-0400 | 1 788 грн. |
GLOBUS STQ-0400 | 1 788 грн. |
Душова лійка Globus Lux STQ-0400 9694900304189992 | 1 788 грн. |
Верхний душ Globus Lux Tropic STQ-0400 000015065 | 1 520 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Globus Lux STQ-0400
Цены на Globus Lux STQ-0400 |
---|---|---|---|---|
Globus Lux STQ-0200 | от 409 грн. | 6 предложений | ||
Globus Lux STQ-0250 | от 734 грн. | 11 предложений | ||
Globus Lux STQ-0300 | от 898 грн. | 13 предложений | ||
Globus Lux STQ-0400 | от 1 520 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →