Литой диск GMP Italia SJ15 5,5x15/5x139,7 ET5 DIA108,1
Видео 1Фото 7 | от 7 311 до 8 897 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):108.1 мм Вылет (ET):5 мм |
Модификации GMP Italia SJ15 1
Характеристики
GMP Italia SJ15 5,5x15/5x139,7 ET5 DIA108,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia SJ15 5,5x15/5x139,7 ET5 DIA108,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia SJ15 R15 W5.5 PCD5x139.7 ET5 DIA108.1 (gloss black) | 7 311 грн. |
GMP Italia SJ15 (R15 W5.5 PCD5x139.7 ET5 DIA108.1) silver | 8 402 грн. |
GMP Italia SJ15 5.5x15 5x139.7 ET5 DIA108.1 Black | 7 460 грн. |
Литі диски GMP Italia SJ15 R15 W5.5 PCD5x139.7 ET5 DIA108.1 (gloss black) | 7 613 грн. |
Литые диски GMP Italia SJ15 R15 W5.5 PCD5x139.7 ET5 DIA108.1 (silver) 1002 | 8 350 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие