Кикборд GO Travel LS304B
Фото 6 |
GO Travel LS304B |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GO Travel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GO Travel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GO Travel LS304B
Все цены 36 →Самокат GO Travel, рожевий (LS304B-PK) | 1 677 грн. |
Самокат GO Travel Чорно-помаранчевий (LS304B-BY) LS304B-BY | 2 299 грн. |
Самокат GO Travel Чорний з жовтогарячим (LS304B-BY) | 2 107 грн. |
Самокат GO Travel Аква з ліловим (LS304B-AP) LS304B-AP | 1 899 грн. |
GO Travel GO Travel Pink (LS304B-PK) LS304B-PK | 2 232 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →