Грузовая шина Goldshield HD797 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Goldshield HD797 295/80 R22.5 152M 295/80 R22.5 " 152 M 315/70 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goldshield 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goldshield.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goldshield HD797 295/80 R22.5 152M
Все цены 12 →Goldshield HD797 (рульова вісь) 295/80 R22.5 152/149M | 10 305 грн. |
Goldshield HD797 (рулевая) 295/80 R22.5 152/149M PR18 | 9 306 грн. |
Goldshield HD797 (рулевая) (295/80R22.5 152M) | 9 472 грн. |
Goldshield HD797 (рулевая) 295/80 R22.5 152/149M 18PR | 9 234 грн. |
GoldShield HD797 (295/80R22.5 152M) | 9 510 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Goldshield HD797 295/80 R22.5 152M
Цены на Goldshield HD797 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Goldshield HD797 295/80 R22.5 152M | от 9 083 грн. | 12 предложений | ||
Goldshield HD797 315/70 R22.5 154M | от 8 815 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →