Подгузники Goo.N Premium Soft Diapers M / 64 pcs
Фото 3 |
Goo.N Premium Soft Diapers M / 64 pcs |
|
Подгузники из премиального сегмента выполнены по японским технологиям и предназначены для детей весом от 7 до 12 кг. Они изготовлены из мягких, приятных материалов и станут хорошим выбором для нежной, чувствительной кожи. Воздушные поры на поясе, дышащая мембрана и рельефная поверхность обеспечивают циркуляцию воздуха и тем самым сохраняют кожу сухой. Мощный впитывающий слой моментально поглощает влагу, равномерно распределяет и удерживает ее, сводя к минимуму контакт влаги с кожей.
Goo.N Premium Soft Diapers M / 64 pcs оснащены специальным индикатором наполняемости, который подскажет родителям, когда необходимо сменить подгузник. Кроме того, производитель постарался обеспечить малышу максимальный комфорт. Эластичный пояс и липучки надежно фиксируют подгузник, мягкие манжеты не натирают кожу, а двойные оборки являются дополнительной защитой от протеканий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goo.N 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goo.N.
Купить Goo.N Premium Soft Diapers M / 64 pcs
Все цены 12 →Підгузки GOO.N Premium Soft 5-9 кг Розмір 3 M на липучках 64 шт (F1010101- | 699 грн. |
Goo.N Premium Soft 5-9 кг 3(M) 64 шт. (F1010101-154) PremiumSoft5-9кг3(M)6 | 699 грн. |
GOO.N Підгузки GOO.N Premium Soft 7-12 кг розмір М на липучках 64 шт (8632 | 599 грн. |
Підгузки Goo.N Premium Soft 5-9 кг Розмір 3 M на липучках 64 шт (F1010101- | 799 грн. |
Підгузки GOO.N Premium Soft 7-12 кг розмір М на липучках 64 шт (863224) 86 | 599 грн. |