Электродуховка GoodGrill GR-6501RC
GoodGrill GR-6501RC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GoodGrill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GoodGrill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GoodGrill GR-6501RC
Все цены 16 →Духовка GoodGrill GR-6501RC | 3 967 грн. |
Електрична піч GoodGrill GR-6501RC | 4 499 грн. |
Духовка GoodGrill GR-6501RC 65л (червона) | 4 499 грн. |
Електрична піч GoodGrill GR-6501RC 65л конвекція (червона) | 3 969 грн. |
GoodGrill GR-6501RC | 3 990 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →