Компьютерное кресло Goodwin Denver
Фото 5 |
Goodwin Denver |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodwin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodwin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodwin Denver
Кресло офисное Goodwin Denver brown | 4 990 грн. |
Кресло офисное Goodwin Denver black | 5 490 грн. |
Кресло офисное Goodwin Denver beige | 5 410 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →