Google Pixel Buds Pro
Видео 35Фото 34 |
Google Pixel Buds Pro |
|
Pixel Buds Pro — это флагманские TWS-наушники, которые компании Google запустила в качестве конкурента Apple AirPords Pro. Это самые технологически-продвинутые наушники Google: в них используется кастомный 6-ядерный чип, который вместе с фирменными динамиками и разработанными в Google алгоритмами подстраивает звучание в зависимости от ситуации. В частности они поддерживают технологию «пространственного звучания», которая подстраивает звучание в зависимости от положения головы слушателя, создавая объемный и кинематографичный звук при просмотре кино.
Также в наушниках используется технология Silent Seal, которая с помощью специальных датчиков измеряет давление в ушном канале и регулирует степень влияния алгоритмов шумоподавления. Pixel Buds Pro относятся к среднему классу и имеют вакуумную конструкцию. Подключаются к смартфону по Bluetooth 5.0, поддерживают функцию быстрого переключения между сопряженными устройствами, позволяя моментально переключиться между подключенным ранее смартфонов, ноутбуком и игровой консолью.
Для управления плеером и громкостью используются традиционные сенсорные кнопки. Наушники поддерживают голосовой помощник Google Assistant с активацией через фразу Hey Google. Время автономной работы может составлять от 7 до 11 часов в зависимости от того, включен ли ANC или нет. С кейсом время автономной работы можно продлить до 31 часа. Сам кейс заряжается с помощью порта USB C или с помощью беспроводной зарядки Qi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Google 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Google.
Купить Google Pixel Buds Pro
Все цены 174 →Навушники Google Pixel Buds Pro (Coral) GA03202 | 5 999 грн. |
Навушники Google Pixel Buds Pro Charcoal (GA03201) | 5 379 грн. |
Наушники Google Pixel Buds Pro Charcoal | 5 479 грн. |
Навушники TWS Google Pixel Buds Pro Bay (GA05191-JP) | 6 320 грн. |
Навушники TWS Google Pixel Buds Pro Porcelain (GA05205) | 5 199 грн. |
Звук звичайний. Чомусь на лівому навушнику завжди заря 90 або 95, ніколи не буває 100 відсотків. Якщо носити більше 30 хв, болять вуха, відчувається дискомфорт. Між режимами прозорості можна переключитися з телефона. Коробочка швидко забруднюється, хоча ношу в сумці або в кишені. Колір гарний Не повністю заряджається лівий навушник. Простий звук за такі гроші. Дискомфорт у вухах. Артем575: пользуюсь Google Pixel Buds Pro менее месяца |