Бойлер Gorenje TG 150 NG
Видео 25 | Товар устарел 11 873 грн. Тип: накопительный; Источник энергии: электросеть; Объем бака (л): 148; Источник питания: 230 В (1 фаза); Потребляемая мощность (Вт): 2000; Магниевый анод; Нагревательных элементов: 1; «мокрый» ТЭН; защита от перегрева; Подключение труб: снизу; Габариты (см): 130.5x45.4x46.1; |
Gorenje TG 150 NG |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Gorenje TG 150 NG
Цены на Gorenje TG 150 NG |
---|---|---|---|---|
Gorenje TG 50 NG | от 4 600 грн. | 8 предложений | ||
Gorenje TG 80 NG | от 5 290 грн. | 10 предложений | ||
Gorenje TG 100 NG | от 5 790 грн. | 6 предложений | ||
Gorenje TG 200 NG | от 12 075 грн. | 1 предложение |