Бойлер Gorenje GBF 100 V
Gorenje GBF 100 V |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje GBF 100 V
Все цены 34 →Gorenje Gorenje GBF 100 V9 | 10 148 грн. |
Водонагрівач Gorenje GBF100V9 | 7 830 грн. |
Бойлер електричний Gorenje GBF 100 V9 735712 | 9 176 грн. |
Водонагрівач Gorenje GBF100V9 | 9 659 грн. |
GORENJE GBF100V9 | 8 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje GBF 100 V
Цены на Gorenje GBF 100 V |
---|---|---|---|---|
Gorenje GBF 50 V | от 6 288 грн. | 43 предложения | ||
Gorenje GBF 80 V | от 7 005 грн. | 30 предложений | ||
Gorenje GBF 100 V | от 7 830 грн. | 35 предложений | ||
Gorenje GBF 150 V | от 10 700 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →