Стиральная машина Gorenje WNPI 72 SB белый (739316)
Фото 15 |
Gorenje WNPI 72 SB белый |
|
Сравнительно недорогая стиральная машина со средней вместимостью и набором из 16 предустановленных программ специализированной стирки. Представлена на рынке в 2021 году и позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент. В основе стиральная машины Gorenje WNPI 72 SB находится инверторный двигатель, который отличается повышенной энергоэффективностью, надежностью и долговечностью.
За один цикл устройство может постирать до 7 кг белья, при этом расход воды на один полный цикл составляет 43,5 л, а энергопотребление и вовсе соответствует максимально экономному классу А+++. Скорость вращения барабана в режиме отжима регулируется в пределах до 1200 об/мин. Программная часть примечательна набором из 16 программы, среди которых специальные режимы для джинсовой ткани, для деликатных вещей и пр. Также предусмотрена специальная программа самоочистки SterilTub, которая позволяет очистить сам барабан, предотвращая возникновение неприятного запаха внутри. Инверторный двигатель в сочетании с системой повышения устойчивости устройства StableTech снижают общий уровень создаваемой во время работы устройства вибрации и шумов — не выше 55 дБ при стирке и 70 дБ при отжиме.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje WNPI 72 SB белый
Все цены 95 →Gorenje Gorenje WNPI72SB/UA | 13 299 грн. |
Пральна машина Gorenje WNPI 72 SB/UA | 12 419 грн. |
Пральна машина Gorenje WNPI72SB/UA | 13 299 грн. |
GORENJE WNPI72SB | 11 599 грн. |
Пральна машина Gorenje WNPI72BS WNPI72SB | 13 299 грн. |