Умная розетка Gosund SP211
Видео 2Фото 3 |
Gosund SP211 |
|
Статистика энергопотребления ведется суммарно по двум гнездам.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gosund 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gosund.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gosund SP211
Все цены 7 →Смарт розетка Gosund Smart Plug Model SP211 | 499 грн. |
Розумна розетка Gosund Smart Plug SP211 | 559 грн. |
Умная розетка Gosund Smart Plug SP211 | 677 грн. |
Gosund WiFi SP211 2 в 1 (2001000124954) WiFiSP2112в1(2001000124954) | 599 грн. |
Розумна розетка Gosund SP211 | 499 грн. |
Умная розетка WiFi Gosund SP211 2 в 1 | 599 грн. |
Gosund Smart Wi-Fi SP211 2-in-1 | 599 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →