Электродуховка Gotie GPP-400
Видео 1Фото 8 |
Gotie GPP-400 |
|
Современная многофункциональная электрическая духовка способна выполнять множество кулинарных задач и объединяет в себе возможности сразу нескольких видов кухонной техники. Ее главной особенностью является функция пароварки: модель оснащена специальным резервуаром для воды, который во время нагрева подает во внутреннюю камеру пар. Приготовленные на пару продукты нежные, сочные, не содержат масла и, соответственно, более полезные, что особенно важно для людей, придерживающихся диеты и правильного питания.
Кстати, этот бак также играет важную роль при очистке устройства: залейте воду, добавьте в нее моющее средство, запустите программу самоочистки — и пар размягчит засохшие остатки пищи, налет, капли масла и жира, деликатно очищая внутреннюю поверхность печи. Всего же на выбор есть 10 предустановленных программ, в числе которых ферментация для пастеризации джемов и соленых закусок — например, малосольных огурцов; разогрев; размораживание полуфабрикатов всего за 20 минут; сушка; выпечка хлеба, бисквита, пирогов и т.
п.; обжарка мяса и приготовление соусов. Кроме того, Gotie GPP-400 дает возможность настроить свою программу с часто использующимися параметрами. Температура регулируется от 30 до 230 градусов, два нагревательных элемента могут работать вместе или по отдельности, а функция конвекции способствует быстрому нагреву и равномерному пропеканию продуктов. Вместительная духовка объемом 40 литров позволяет готовить несколько блюд одновременно на разных уровнях.
Порадует владельца и комплектация модели: помимо стандартных деко и решетки для гриля, в нее добавлены вертел для запекания целой курицы или больших кусков мяса и рукавица, защищающая от ожогов. Для управления предусмотрена современная сенсорная панель, при этом вся необходимая информация о режимах, температуре и времени готовки выводится на дисплей. Для безопасного использования автоматическая система остановит работу при открытии дверцы, а специальная кнопка заблокирует панель управления, чтобы дети случайно не изменили установленные параметры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gotie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gotie.
Купить Gotie GPP-400
Все цены 14 →Настільна електрична духовка GOTIE GPP-400 | 15 899 грн. |
Електропіч Gotie GPP-400 | 15 458 грн. |
GOTIE GPP-400 | 15 743 грн. |
GOTIE GPP-400 | 15 317 грн. |
Електродуховка GOTIE GPP-400 | 15 955 грн. |
Покупал с доставкой Киев-Черкассы, получил супер качественно упакованную печь, за это спасибо-на уровне! Полностью электронное управление - очень удобно, даже после открытия и закрытия дверки работа автоматически продолжается, удобная подсветка+двойное стекло не даёт нагрева+сама духовка не нагревается в отличии от других. Пока не обнаружил. пользуюсь Gotie GPP-400 менее месяца |