Пинпоинтер GP Pointer TC-110
GP Pointer TC-110
Тип:подводный
Принцип работы:VLF
Кол-во частот:1 шт
Пинпоинтер для подводного поиска металлических предметов. Работает по индукционному принципу (технология VLF). Может использоваться для поиска металлических изделий в соленой воде, мокром песке или грунте с высоким уровнем минерализации. Пользователь имеет возможность настраивать режимы чувствительности (2 шт.) и способ подачи сигналов (вибрация или вибрация + звук). В корпус пинпоинтера GP Pointer TC-110 встроен светодиод для подсветки зоны поиска при работе в условиях со слабым освещением. Прибор работает от источника питания тип «Крона» (до 30 часов). В комплект входят чехол и «поводок» с карабином.
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Все характеристики
Характеристики TC-110
|
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GP Pointer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GP Pointer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GP Pointer TC-110
Все цены 9 →Ручний пінпоінтер Металошукач GP Pointer TC-110 водонепроникний Чорний | 1 350 грн. |
Ручний пінпоінтер Металошукач GP Pointer TC-110 водонепроникний Зелений | 1 350 грн. |
Металошукач GP Pointer TC-110 ручний пінпоінтер водонепроникний Помаранчев | 1 350 грн. |
Ручний пінпоінтер Металошукач GP Pointer TC-110 водонепроникний Червоний | 1 350 грн. |
Пинпоинтер GP-Pointer чорний 173441 | 709 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →