Аккумулятор GP Recyko 2xAA 1300 mAh
GP Recyko 2xAA 1300 mAh 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GP Recyko 2xAA 1300 mAh
Все цены 7 →Акумулятор GP 130AAHC | 155 грн. |
Аккумулятор GP AA 130AAHCE-2GBE2 Recyko+ 1300 mAh * 2 (130AAHCE / 48911990 | 307 грн. |
GP AA 130AAHCE-2GBE2 Recyko+ 1300 mAh * 2 (130AAHCE / 4891199042904) 130AA | 249 грн. |
Акумулятор Gp AA 130AAHCE-2GBE2 Recyko+ 1300 mAh * 2 (130AAHCE / 489119904 | 403 грн. |
Акумулятор Gp AA 130AAHCE-2GBE2 Recyko+ 1300 mAh * 2 (130AAHCE / 489119904 | 324 грн. |
Акумулятор GP AA 130AAHCE-2GBE2 Recyko+ 1300 mAh * 2 (130AAHCE / 489119904 | 386 грн. |
Акумулятор Gp AA 130AAHCE-2GBE2 Recyko+ 1300 mAh 2 (130AAHCE / 48911990429 | 341 грн. |
Ночего Один из двух аккумуляторов перестал работать через пару месяцев. Думал разрядился.... начал заряжать.... не заряжается. Чисто лоторея... кому как повезет. Короче, Ширпотреб. Если кто решит рискнуть.... пож-та пользуюсь GP Recyko 2xAA 1300 mAh несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации GP Recyko
Цены на GP Recyko |
---|---|---|---|---|
GP Recyko 2xAA 1300 mAh | от 155 грн. | 7 предложений | ||
GP Recyko 4xAA 1300 mAh | от 459 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →