Детское автокресло Graco Slimfit LX
Видео 2Фото 6 |
Graco Slimfit LX |
|
Размер: 51x45x75 см
Рекомендуемая температура стирки чехла: 30°С
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Graco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Graco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Graco Slimfit LX
Все цены 12 →Graco Slimfit Lx Isofix Iron 0-36Kg | 10 360 грн. |
Graco Slimfit Lx Isofix Iron 0-36Kg | 10 619 грн. |
Graco Slimfit Lx Isofix Iron 0-36Kg | 10 878 грн. |
Graco Slimfit Lx Black 0-36Kg | 12 280 грн. |
Graco Slimfit Lx Eclipse 0-36kg | 12 280 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →