Ручной распылитель GRAD Tools 5012355
Фото 5 |
GRAD Tools 5012355 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAD Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAD Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAD Tools 5012355
Все цены 6 →Пістолет-розпилювач для поливу 9 режимів з подовжувачем 700мм поворотний ( | 318 грн. |
Пістолет-розпилювач Grad 9 режимів з подовжувачем 700 мм поворотний (пласт | 318 грн. |
Пістолет Grad 9 режимів з подовжувачем 700 мм поворотний пластиковий (5012 | 318 грн. |
Пістолет-розпилювач Grad 9 режимів з подовжувачем 700 мм поворотний (пласт | 318 грн. |
Пістолет-розпилювач поворотний 9-ти режимний з подовжувачем 700 мм пластик | 336 грн. |
Пістолет-розпилювач Grad з подовжувачем 700 мм (5012355) | 318 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →