Коньки GRAF SKATES Supra 335
GRAF SKATES Supra 335 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAF SKATES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAF SKATES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAF SKATES Supra 335
Ковзани GRAF Supra 335 дорослі, Розмір 45, чорний, G335-45 | 5 843 грн. |
Ковзани GRAF Supra 335 дорослі, Розмір 46, чорний, G335-46 | 5 843 грн. |
Ковзани GRAF Supra 335 дорослі, Розмір 40, чорний, G335-40 | 5 843 грн. |
Ковзани GRAF Supra 335 дорослі, Розмір 39, чорний, G335-39 | 5 843 грн. |
Хокейні ковзани GRAF Supra 335 Sr Дорослі | 7 505 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →