Сабельная пила Grand PS-12Li
Фото 9 |
Grand PS-12Li |
|
Бесключевая замена полотна. Подсветка. Кейс. Набор пилок. Два аккумулятора в комплекте.
Компактная и легкая аккумуляторная ножовка, предназначенная для использования в домашней мастерской или саду. Несмотря на небольшие размеры, может резать доски и ветки до 65 мм в поперечнике. Во время работы пилка совершает до 3000 ход/мин с амплитудой 15 мм. Благодаря быстрозажимному патрону, которым оснащена сабельная пила Grand PS-12Li, пильные полотна можно менять без использования ключа. Под патроном в корпус встроен светодиод, который освещает рабочую зону. К пиле прилагается пластиковый кейс. В нем, кроме самого инструмента, находятся два аккумулятора (емкостью по 2 Ач), зарядное устройство к ним и две пилки (с крупными зубьями — для пиления древесины, с мелкими — для работы по металлу).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand PS-12Li
Пила шабельна Grand ПС - 12 Li | 2 669 грн. |
Шабельна пила Grand ПС-12LI | 2 421 грн. |
Шабельна акумуляторна пилка Grand ПС-12 Li (в кейсі) 2 акумулятори, підсві | 2 597 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Grand ПС12Li (12 вольтів,2 акумулятора) | 2 542 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →