Проекционный экран Grandview Cyber Manual 270x203 (CB-P133)
Товар устарел 10 491 грн. Тип: разворачиваемый; Механизм разворачивания: ручной; Диагональ: 133; Соотношение сторон: 4:3; Ширина полотна: 270; Высота полотна: 203; |
Grandview Cyber Manual 270x203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grandview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grandview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Grandview Cyber Manual 270x203
Цены на Grandview Cyber Manual 270x203 |
---|---|---|---|---|
Grandview Cyber Manual 146x110 | от 4 281 грн. | 14 предложений | ||
Grandview Cyber Manual 171x128 | от 4 742 грн. | 13 предложений | ||
Grandview Cyber Manual 203x152 | от 5 635 грн. | 14 предложений |
Рекомендуем