Грузовая шина Greentrac GTRD1 315/70 R22.5 154L
Видео 1Фото 8 |
Выберите размер грузовой шины
Greentrac GTRD1 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 154 L 315/70 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greentrac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greentrac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greentrac GTRD1 315/70 R22.5 154L
Greentrac GTRD1 (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 18PR | 13 600 грн. |
Greentrac GTRD1 ведуча ведуча (315/70R22,5 154/150L) 403541 | 13 624 грн. |
Шина Greentrac GTRD1 (провідна) 315/70 R22.5 154/150L PR18 | 15 208 грн. |
Видеообзоры
Модификации Greentrac GTRD1 315/70 R22.5 154L
Цены на Greentrac GTRD1 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Greentrac GTRD1 315/70 R22.5 154L | от 13 600 грн. | 3 предложения | ||
Greentrac GTRD1 315/70 R22.5 156L | от 13 715 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →