Коммутатор GreenVision GV-016-D-09+2P (21311)
Фото 5 |
GreenVision GV-016-D-09+2P |
|
2 режима работы: стандартный и режим увеличенной дальности передачи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-016-D-09+2P
Все цены 9 →Коммутатор сетевой Greenvision GV-016-D-09+2P | 1 579 грн. |
Коммутатор сетевой poe gv-016-d-09+2p GreenVision | 1 504 грн. |
GreenVision GV-016-D-09+2P — Комутатор Smart 11xFE PoE | 1 188 грн. |
Коммутатор сетевой POE GV-016-D-09+2P | 1 579 грн. |
Комутатор мережевий Greenvision GV-016-D-09+2P | 1 579 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →