Электрогитара Gretsch G5210-P90 Electromatic Jet
Видео 5Фото 15 |
Gretsch G5210-P90 Electromatic Jet
Тип:электрогитара, форма Les Paul
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, P90-P90
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики G5210-P90 Electromatic Jet
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gretsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gretsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gretsch G5210-P90 Electromatic Jet
Електрогітара Gretsch G5210-P90 Electromatic Jet SBB | 29 499 грн. |
Електрогітара Gretsch G5210-P90 Electromatic Jet FBL | 29 499 грн. |
Електрогітара Gretsch G5210-P90 Electromatic Jet CGN | 29 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →