Картридж для воды Grohe BLUE M-SIZE (40430001)
Фото 3 |
Grohe BLUE M-SIZE |
|
Совместим с GROHE Blue Home, GROHE Blue Professional и GROHE Blue Pure
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BLUE M-SIZE
Все цены 10 →Grohe Grohe Blue Pure 40430001 | 9 135 грн. |
Картридж комбінований GROHE Blue 40430001 нестандартный 3,5"х12,4" (88х315 | 9 207 грн. |
Змінний фільтр Grohe Blue (40430001) 40430001 | 9 135 грн. |
Фільтр Grohe Blue M-Size 40430001 1500 л | 9 135 грн. |
Змінний фільтр для водних систем Grohe Blue 1500 л 40430001 | 9 135 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →