Струбцина Groz TBC/5 1350 мм, длина 1500 мм
Фото 3 |
Groz TBC/5 750 мм, длина 900 мм1050 мм, длина 1200 мм1350 мм, длина 1500 мм1650 мм, длина 1800 мм1980 мм, длина 2100 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Groz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Groz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Groz TBC/5 1350 мм, длина 1500 мм
Groz TBC/5 | 1 883 грн. |
Струбцина Т-подібна Groz TBC/5 (39102) 39102 | 1 776 грн. |
Groz TBC/5 | 2 092 грн. |
Модификации Groz TBC/5
Цены на Groz TBC/5 |
---|---|---|---|---|
Groz TBC/3 750 мм, длина 900 мм | от 1 511 грн. | 3 предложения | ||
Groz TBC/4 1050 мм, длина 1200 мм | от 1 700 грн. | 3 предложения | ||
Groz TBC/5 1350 мм, длина 1500 мм | от 1 776 грн. | 3 предложения | ||
Groz TBC/6 1650 мм, длина 1800 мм | от 1 890 грн. | 3 предложения | ||
Groz TBC/7 1980 мм, длина 2100 мм | от 1 966 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →