Циркуляционный насос Grundfos UP 20-07 N 0.7 м (59640506)
Grundfos UP 20-07 N 0.7 м
Назначение:для систем отопления
Производительность:1700 л/ч
Макс. напор:0.7 м
Потребляемая мощность:50 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики UP 20-07 N
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos UP 20-07 N 0.7 м
Grundfos POMPY POMPA CYRKULACYJNA UP20-1X230V (59640506) | 17 600 грн. |
Grundfos POMPY POMPA CYRKULACYJNA UP20-1X230V (59640506) | 18 040 грн. |
Grundfos POMPY POMPA CYRKULACYJNA UP20-1X230V (59640506) | 18 480 грн. |
Модификации Grundfos UP 20-07 N
Цены на Grundfos UP 20-07 N |
---|---|---|---|---|
Grundfos UP 20-07 N 0.7 м | от 17 600 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos UP 20-30 N 2.6 м | от 9 600 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos UP 20-45 N 3.8 м | от 14 080 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →