Электрочайник Grunhelm EKS-2028 1500 Вт 1.8 л нержавейка
Grunhelm EKS-2028 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm EKS-2028 1500 Вт 1.8 л нержавейка
Все цены 26 →Електрочайник металевий Grunhelm EKS-2028 1500 Вт 1.8 л хром 104060 | 296 грн. |
Grunhelm Grunhelm EKS-2028 | 403 грн. |
Электрочайник Grunhelm EKS-2028 | 390 грн. |
Електрочайник Grunhelm EKS-2028 | 329 грн. |
Grunhelm EKS-2028 | 329 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →