Кондиционер Grunhelm GAC-07GH 20 м²
Grunhelm GAC-07GH 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -7 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GAC-07GH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GAC-07GH 20 м²
Все цены 8 →Кондиціонер Grunhelm GAC-07GH 84060 | 10 691 грн. |
Кондиционер GRUNHELM GAC-07GH | 9 072 грн. |
Кондиціонер GRUNHELM GAC-07GH (84060) | 9 799 грн. |
Кондиціонер GRUNHELM GAC-07GH | 8 589 грн. |
GRUNHELM GAC-07GH Кондиціонер | 8 595 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Grunhelm GAC-07GH
Цены на Grunhelm GAC-07GH |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GAC-07GH 20 м² | от 8 470 грн. | 8 предложений | ||
Grunhelm GAC-09GH 26 м² | от 9 599 грн. | 10 предложений | ||
Grunhelm GAC-12GH 35 м² | от 11 460 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →