Конвектор Grunhelm GCH-400WH 0.395 кВт
Grunhelm GCH-400WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GCH-400WH 0.395 кВт
Все цены 14 →Обігрівач Grunhelm GCH-400WH | 1 445 грн. |
Grunhelm Обігрівач Grunhelm GCH-400WH | 1 445 грн. |
Керамічний обігрівач Grunhelm GCH-400BG (бежевий) 113118 | 1 493 грн. |
Grunhelm GCH-400BG | 1 401 грн. |
Grunhelm GCH-400WH | 1 449 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Grunhelm GCH-400WH
Цены на Grunhelm GCH-400WH |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GCH-400WH 0.395 кВт | от 1 377 грн. | 14 предложений | ||
Grunhelm GCH-500WH 0.5 кВт | от 2 335 грн. | 18 предложений | ||
Grunhelm GCH-750WH 0.75 кВт | от 3 550 грн. | 15 предложений | ||
Grunhelm GCH-1000WH 1 кВт | от 3 845 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →