Цепная пила Grunhelm GES 22-40B (115258)
Grunhelm GES 22-40B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GES 22-40B
Все цены 16 →Пила електрична Grunhelm GES22-40B 115258 | 2 299 грн. |
Электропила цепная Grunhelm GES22-40B (115258) | 2 193 грн. |
Электропила Grunhelm GES22-40B | 2 091 грн. |
Пила електрична ланцюгова GRUNHELM GES22-40B (115258) | 2 183 грн. |
ЭЛЕКТРОПИЛА цепная - ges22-40b (2,0кВТ, 3,2кг)(Grunhelm) | 2 134 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →