Стайлер Grunhelm GHS-630
Grunhelm GHS-630 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GHS-630
Все цены 15 →Grunhelm GHS-630 | 804 грн. |
Вирівнювач для волосся Grunhelm GHS-630 | 665 грн. |
Праска для волосся Grunhelm GHS-630 116794 | 783 грн. |
Grunhelm GHS-630 | 782 грн. |
Grunhelm GHS-630 | 665 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →