Аккумулятор для мотоцикла GS Yuasa Yumicron YB14-A2
от 2 552 до 3 461 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:14 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:190 А |
Модификации GS Yuasa Yumicron 22
Характеристики
GS Yuasa YB14-A2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GS Yuasa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GS Yuasa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GS Yuasa Yumicron YB14-A2
Сортировать
Батарея акумуляторна YUASA YuMicron Battery Moto 12V, 14,7Ah, 175А YB14A2 | 2 593 грн. |
Автомобільний акумулятор Yuasa 12V 14,7Ah YuMicron Battery (YB14-A2) | 3 329 грн. |
Автомобільний акумулятор Yuasa 12V 14,7Ah YuMicron Battery (YB14-A2) | 3 461 грн. |
Акумулятор автомобільний Yuasa 12V 14,7Ah YuMicron Battery (YB14-A2) | 2 819 грн. |
Мото акумулятор YUASA YB14-A2 14 А, 190 А, (-/+), 134x89x166 мм | 2 552 грн. |
Закрыть
Рекомендуем