Аккумулятор для мотоцикла GS Yuasa Maintenance Free YTX16-BS
Видео 3 | от 5 060 до 5 833 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:14 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:230 А |
Модификации GS Yuasa Maintenance Free 24
Характеристики
GS Yuasa YTX16-BS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GS Yuasa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GS Yuasa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GS Yuasa Maintenance Free YTX16-BS
Сортировать
Гелевый аккумулятор Yuasa YTX16-BS | 5 234 грн. |
YUASA YTX16BS | 5 332 грн. |
Батарея акумуляторна YUASA MF VRLA Battery Moto 12V, 14,7Ah, 230А YTX16BS | 5 194 грн. |
Мотоакумулятор Yuasa 12 V 14.7 Ah MF VRLA Battery YTX16-BS (сухозаряджений | 5 833 грн. |
Мото акумулятор YUASA YTX16-BS 14 А, 230 А, (+/-), 150х87х161 мм | 5 060 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем