Литой диск GT LP119 8,5x20/5x112 ET38 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 8 000 до 9 496 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации GT LP119 4
Характеристики
GT LP119 8,5x20/5x112 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GT LP119 8,5x20/5x112 ET38 DIA72,6
Сортировать
GT LP119 8,5x20/5x112 D72,6 ET38 MBM | 8 421 грн. |
Диски GT LP119 8,5x20 5x112 ET38 DIA72,6 (MBM) | 8 023 грн. |
GT LP119 (R20 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA72.6) MBM | 8 609 грн. |
GT LP119 8.5x20 5x112 ET38 DIA72.6 MBM | 8 000 грн. |
GT LP119 8.5x20 5x112 ET38 DIA72.6 MBM | 8 554 грн. |
Диск GT LP119 MBM R20 W8,5 PCD5x112 ET38 DIA72,6 | 8 297 грн. |
GT GT LP119 8.5x20 5x112 ET38 DIA72.6 MBM | 8 447 грн. |
GT LP119 (R20 W8,5 PCD5x112 ET38 DIA72,6) 1939646 | 8 322 грн. |
Диск GT LP119 8.5x20 5x112 ET38 DIA72.6 MBM | 9 496 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие