Оперативная память GTL DDR4 1x16Gb GTL16D432BK
GTL GTL16D432BK 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTL DDR4 1x16Gb GTL16D432BK
Память 16Gb DDR4, 3200MHz, GTL, CL22, 1.2V (GTL16D432BK) GTL16D432BK | 1 287 грн. |
Пам'ять DIMM DDR4 16 Гб 3200 МГц CL 22 GTL (GTL16D432BK) | 1 288 грн. |
GTL DDR4 16GB 3200MHz (GTL16D432BK) GTL16D432BK | 1 399 грн. |
GTL 16 GB DDR4 3200 MHz (GTL16D432BK) 116590 | 1 253 грн. |
Пам'ять 16Gb DDR4, 3200 MHz, GTL, CL22, 1.2V (GTL16D432BK) | 1 373 грн. |
Модификации GTL DDR4 1x16Gb
Цены на GTL DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
GTL DDR4 1x16Gb GTL16D426BK | от 1 210 грн. | 5 предложений | ||
GTL DDR4 1x16Gb GTL16D432BK | от 1 253 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →