Сварочный инвертор GTM MMA-180DS LCD (51954)
Видео 2Фото 6 |
GTM MMA-180DS LCD |
|
В комплекте кабель электрододержателя, кабель массы, молоток с щеткой, ремень и сварочная маска.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM MMA-180DS LCD
Все цены 23 →Зварювальний інвертор GTM MMA-180DS LCD | 5 900 грн. |
Сварочный аппарат инверторный GTM MMA-180DS LCD 51954 | 5 900 грн. |
Сварочный инвертор Gtm MMA-180DS Lcd | 5 879 грн. |
Інвертор зварювальний GTM MMA-180DS LCD 51954 | 5 900 грн. |
Інвертор зварювальний GTM MMA-180DS LCD, 180А | 5 900 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →