Степпер Gymtek XST1000
Фото 5 |
Gymtek XST1000 |
|
Конструкция степпера с твистером. Также в комплект входит набор гантелей 0.5 кг и 1 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gymtek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gymtek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gymtek XST1000
Все цены 14 →Степпер Gymtek XST1000 3в1 з твістером та гантелями 5907766664512 | 5 577 грн. |
Степпер Gymtek XST1000 3в1 з твістером та гантелями V345345 | 5 281 грн. |
Степпер Gymtek XST1000 3 в 1 с твистером и гантелями | 5 298 грн. |
Степпер Gymtek XST1000 3 в 1 з твістером та гантелями | 5 577 грн. |
Степпер Gymtek XST1000 3в1 з твістером та гантелями V345345 | 5 281 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →