Душевая система Haiba Vito 003-J HB0823
Фото 3 |
Haiba Vito 003-J HB0823 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Vito 003-J HB0823
Все цены 11 →Душова система HAIBA VITO 003-J із верхнім душем та виливом латунна хром H | 4 436 грн. |
Душова система зі змішувачем Haiba VITO 003-J (HB0823) | 4 436 грн. |
Душова колона зі змішувачем Haiba VITO 003-J (HB0823) | 4 436 грн. |
Душова колона із змішувачем Haiba VITO 003-J (HB0823) | 4 436 грн. |
Душова система зі змішувачем Haiba VITO 003-J (ST3006) | 4 436 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →