Летняя шина Haida HD668 225/60 R18 100V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Haida HD668 225/60 R18 100V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD668 225/60 R18 100V
Все цены 20 →Шина Haida SCEPHP HD668 225/60 R18 100V | 2 624 грн. |
Haida SCEPHP HD668 225/60 R18 100V | 2 713 грн. |
Haida SCEPHP HD668 225/60 R18 100V | 2 862 грн. |
Летние шины Haida HD 668 225/60 R18 100V 1002204831 | 2 725 грн. |
HAIDA HD668 225/60R18 100V | 2 700 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →