Бойлер Haier ES50V-F7
Haier ES50V-F7 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier ES50V-F7
Все цены 16 →Haier Haier ES50V-F7 | 12 360 грн. |
Haier ES50V-F7 | 12 360 грн. |
Haier Haier ES50V-F7 | 12 360 грн. |
Водонагрівач Haier ES50V-F7 | 11 990 грн. |
Бойлер електричний Haier ES50V-F7 | 12 359 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Haier ES50V-F7
Цены на Haier ES50V-F7 |
---|---|---|---|---|
Haier ES50V-F7 | от 10 661 грн. | 16 предложений | ||
Haier ES80V-F7 | от 11 696 грн. | 16 предложений |
Рекомендуем